Contacts

Accueil

Tél : 04 94 37 21 00 Fax : 04 94 59 14 84

info@estandon-vignerons.fr

Philippe Brel
Directeur Général
pbrel@estandon-vignerons.fr
Catherine Huguenin
Maître de Chai
chuguenin@estandon-vignerons.fr
Gaëtan Hawadier
Directeur Marketing et Achats
ghawadier@estandon-vignerons.fr
Jean Michel Bonleu
Directeur commercial GD
jmbonleu@estandon-vignerons.fr
Gérard Combal
Directeur commercial CHR
gcombal@estandon-vignerons.fr
Olivier Cril
Directeur commercial Export
ocril@estandon-vignerons.fr
Jérome Degonde
Directeur commercial USA / Canada
jdegonde@estandon-vignerons.fr